На сайте ведутся работы, возможны временные перебои. Приносим извинения за возможные неудобства.

1 февраля 2019 г.

Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору информирует о проведении второго этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы, который состоится:

19 февраля 2019 г. в 10:00 - в виде компьютерного тестирования по адресу: г. Москва, ул. Таганская, д. 34, стр.1, каб. 103.

21 февраля 2019 г. в 10:00 - в виде индивидуального собеседования по адресу: г. Москва, ул. Александра Лукьянова, д. 4, стр. 1, конференц-зал.

Список граждан (гражданских служащих) допущенных к участию в конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы:

I. На должность советника отдела развития ведомственных информационных ресурсов Управления информатизации:

1. Антипов Игорь Олегович;

2. Толстых Светлана Михайловна.

II. На должность консультанта отдела сопровождения информационно-коммуникационных технологий Управления информатизации:

1. Антипов Станислав Александрович;

2. Ильмухин Владислав Сергеевич;

3. Ищенко Олег Иванович;

4. Макарова Ирина Васильевна;

5. Пчелин Дмитрий Витальевич;

6. Фомина Юлия Викторовна.

III. На должность старшего государственного инспектора отдела по надзору за тепловыми электростанциями, теплогенерирующими установками и сетями Управления государственного энергетического надзора:

1. Моржин Вадим Юрьевич;

2. Мясникова Екатерина Максимовна;

3. Сачкова Ольга Владимировна;

4. Сергунов Юрий Алексеевич;

5. Тарасов Евгений Анатольевич;

6. Юрданов Алексей Михайлович.

IV. На должность советника отдела правового сопровождения контрольно-надзорной деятельности Правового управления:

1. Бахмутов Сергей Владимирович;

2. Беломестнова Ксения Сергеевна;

3. Быков Александр Сергеевич;

4. Буланов Владислав Сергеевич;

5. Князев Дмитрий Олегович;

6. Мелешко Александр Федорович;

7. Мнацаканов Арсен Михайлович;

8. Недиков Тимур Сергеевич;

9. Рычков Андрей Николаевич.

V. На должность ведущего консультанта отдела организации надзорных мероприятий Управления по надзору за объектами нефтегазового комплекса:

1. Глазунов Илья Александрович;

2. Гыллыев Азамат Ахматович;

3. Макаров Станислав Дмитриевич;

4. Резинкина Светлана Владимировна;

5. Рычков Андрей Николаевич;

6. Усов Вадим Игоревич;

7. Шахшаитов Абсалудин Магомедалиевич.

Кандидатам, допущенным к участию в конкурсе, направлены персональные приглашения с указанием даты и времени участия в конкурсе.

Проход в здание Ростехнадзора будет организован по предъявлению паспорта.