28 февраля 2020 г.
На сайте ведутся работы, возможны временные перебои. Приносим извинения за возможные неудобства.

28 февраля 2020 г.

Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору информирует о проведении второго этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы, который состоится:

17 марта 2020 г. с 10:00 - в виде компьютерного тестирования по адресу: г. Москва, ул. Таганская, д. 34, стр.1, каб. 103.

19 марта 2020 г. с 10:00 - в виде индивидуального собеседования по адресу: г. Москва, ул. Александра Лукьянова, д. 4, стр. 1, конференц-зал.

Список граждан (гражданских служащих) допущенных к участию в конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы:

На должность ведущего специалиста 3 разряда отдела системного администрирования Управления информатизации:

1. Микитаева Фарида Камильевна

2. Мишечек Дмитрий Анатольевич

3. Стороженко Екатерина Сергеевна

4. Кулагина Татьяна Александровна

5. Толстой Виктор Владимирович

6. Синельников Владимир Евгеньевич

7. Ананьев Владимир Николаевич

8. Шиндряев Александр Сергеевич

9. Ильмухин Владислав Сергеевич

10. Воронин Алексей Владимирович

На должность консультанта отдела финансового контроля и сводной отчетности Управления экономики, финансов и государственных программ:

1. Гончарова Вера Владимировна

2. Добрынин Илья Анатольевич

3. Сырова Юлия Викторовна

4. Спиридонова Елена Николаевна

5. Пшеничникова Ксения Владимировна

6. Николаева Александра Александровна

7. Евстигнеев Максим Андреевич

На должность консультанта отдела по профилактике коррупционных и иных правонарушений Управления государственной службы и кадров:

1. Матвеева Светлана Вячеславовна

2. Васильева Татьяна Витальевна

3. Щелков Алексей Сергеевич

4. Кулагина Татьяна Александровна

На должность старшего специалиста 1 разряда отдела оперативно-диспетчерской службы Управления специальной безопасности:

1. Ананьев Владимир Николаевич

2. Дмитриев Роберт Игоревич

3. Михеева Екатерина Викторовна

4. Мишечек Дмитрий Анатольевич

5. Синельников Владимир Евгеньевич

6. Толстой Виктор Владимирович

7. Шиндряев Александр Сергеевич

Кандидатам, допущенным к участию в конкурсе, направлены персональные приглашения с указанием даты и времени участия в конкурсе.

Проход в здание Ростехнадзора будет организован по предъявлению паспорта.