На сайте ведутся работы, возможны временные перебои. Приносим извинения за возможные неудобства.

16 декабря 2016 года

Вопрос:

Отменяет ли внеочередная проверка знаний, проводимая в соответствии с п. 1.4.23 Правил технической эксплуатации электроустановок потребителей, очередную проверку знаний? От какой даты нужно будет вести отсчёт до следующей очередной проверки знаний?

Ответ:

На данный вопрос ответ дан специалистами Управления государственного энергетического надзора Ростехнадзора.

Внеочередная проверка знаний правил работы в электроустановках, проводимая в соответствии с п. 1.4.23 Правил технической эксплуатации электроустановок потребителей, не отменяет проведение очередной проверки знаний. Отсчёт до очередной проверки знаний необходимо вести от даты проведения предыдущей очередной проверки знаний.